Kontakt

Pharmahandel Köhnen GmbH

Im Wäldchen 9, 66663 Merzig


T.: +4968619395230

F.: +49 6861 93 95 232


M.: info@pharmakoehnen.de
*Pflichtfelder
Fremdsprachen:
Englisch | Französisch | Griechisch
Peter Köhnen

Geschäftsführer

+49 6861 9395231pkoehnen@pharmakoehnen.de
Peter Köhnen
Geschäftsführer
Fremdsprachen:
Englisch | Französisch | Griechisch+49 6861 9395231pkoehnen@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Englisch | Französisch | Italienisch
Maria Rossella Parini

Administration / Export manager

+49 6861 9395234mrparini@pharmakoehnen.de
Maria Rossella Parini
Administration / Export manager
Fremdsprachen:
Englisch | Französisch | Italienisch+49 6861 9395234mrparini@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Englisch | Polnisch
Sylwia Lichtmeß

Einkauf / Export manager

+49 6861 9395233slichtmess@pharmakoehnen.de
Sylwia Lichtmeß
Einkauf / Export manager
Fremdsprachen:
Englisch | Polnisch+49 6861 9395233slichtmess@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Englisch | Arabisch
Mohamed Yamen Salti

Export manager

+49 6861 9395236salti@pharmakoehnen.de
Mohamed Yamen Salti
Export manager
Fremdsprachen:
Englisch | Arabisch+49 6861 9395236salti@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Englisch | Russisch
Elena Bohr
Export manager
Fremdsprachen:
Englisch | Russisch+49 6861 9395237export.ee@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Portugiesisch / Spanisch / Englisch
Adriana Coelho

Export manager

acoelho@pharmakoehnen.de
Adriana Coelho
Export manager
Fremdsprachen:
Portugiesisch / Spanisch / Englischacoelho@pharmakoehnen.de
Fremdsprachen:
Englisch
Michaela Reinert

Lagerwirtschaft

+49 6861 9395235mreinert@pharmakoehnen.de
Michaela Reinert
Lagerwirtschaft
Fremdsprachen:
Englisch
Stephanie Braun

Lagerwirtschaft

+49 6861 9395235sbraun@pharmakoehnen.de
Stephanie Braun
Lagerwirtschaft